Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея
|
Турнир математических игр
Правила формирования команд (PDF 47 кb)
Составы команд
Младшая лига
«Белочка»
Датхужев Заур (Адыгея, 9
кл.) - к
Суворова Полина (Рост. обл., 9 кл.)
Скоркин Арсений (Адыгея, 8
кл.)
Фёдоров Александр (Адыгея, 7 кл.)
|
«Весёлый молочник»
Евстафьев Дмитрий (Нижегор.
обл, 9 кл)- к
Кононенко Андрей (Северодвинск, 9 кл.)
Тынянко Роман (Рост. обл., 8 кл.)
Посохов Константин (Рост. обл., 7 кл.)
|
«Горе от ума»
Камальдинов Дмитрий (Екатеринбург, 9кл.) -к
Шишковский
Григорий(Екатеринбург,9 кл)
Толмачёв Александр (Саров,
7 кл.)
Дроздова Александра
(Нижегор. обл., 8 кл.)
|
«Гуляш»
Бикеев Артур (Казань, 8
кл.) - к
Шабан Махмуд (Адыгея, 8
кл.)
Косарева Арина (Уфа, 7 кл.)
Долгих Сергей (Яросл. обл., 8 кл.)
|
«Жорданова нормальная»
Останин Артём (Нижний
Тагил, 9 кл.) - к
Мулин Анатолий (Нижний
Тагил, 9 кл.)
Шарипов Саит (Адыгея, 8
кл.)
Подгорый Дмитрий (Уфа, 7 кл.)
|
«Лев Толстый»
Мерзакреева Дарина (Казань,
8 кл.) - к
Загидуллина Диана (Казань,
8 кл.)
Хасанова Алия (Казань, 8
кл.)
Шабалина Арина (Уфа, 7 кл.)
|
«МЕЛЬНИЦА»
Пирчхадзе Семен
(Екатеринбург, 9 кл.) - к
Вяткин Даниил
(Екатеринбург, 9 кл.)
Горб Роман (Адыгея, 8 кл.)
Алкин
Эмиль (Уфа, 7 кл.)
|
«Рубин»
Глушков Егор (Нижегор.
обл., 9 кл.) - к
Бондарев Иван (Адыгея, 8
кл.)
Бибов Айтеч (Адыгея, 8 кл.)
Неопрятная Анна (Адыгея, 7 кл.)
|
«Рыцари»
Горьков Алексей (Нижегор.
обл., 9 кл.) -к
Шнейдер Ярослав
(Екатеринбург, 9 кл.)
Кухарчук Иван (Адыгея, 8
кл.)
Тимербулатов Данил (Уфа, 7 кл.)
|
«Четырёхлистник»
Скворцов Иван
(Екатеринбург, 9 кл.) - к
Мартынов Данил (Нижний
Тагил, 9 кл.)
Токунов
Иван (Астрахань, 8 кл.)
Смирнов
Илья (Ставрополь, 7 кл.)
|
«Электрохомяки»
Ягудин Амир (Казань, 8 кл.)
- к
Казарян Армен (Калуга, 9
кл.)
Туманова Анастасия (Рост. обл., 7 кл.)
Мухаметшина Камиля (Казань,
8 кл.)
|
«ЯрМай»
Сонина Александра (Яросл. обл., 9 кл.) - к
Вепрев Георгий (Яросл. обл., 8 кл.)
Пучинин Сергей (Яросл. обл., 8 кл.)
Богус Алий (Адыгея, 7 кл.)
|
Старшая лига
«Адымск»
Гладков Никита (Томск, 10 кл.) - к
Емцев Даниил (Адыгея, 10 кл.)
Химшиашвили Георгий (Адыгея, 10 кл.)
Кеосиди Игорь (Адыгея, 11 кл.)
|
«Весёлое трио»
Серков Константин (Челяб. обл., 10 кл.) - к
Логачёв Андрей (Ставрополь, 11 кл.)
Семушин Артур (Северодвинск, 9 кл.)
|
«Виктория»
Нестеров Никита (Ульяновск, 10 кл.) - к
Сабурова Анна (Нижний Тагил, 10 кл.)
Кожевина Анна (Нижний Тагил, 10 кл.)
Кутенин Данила (Самара, 10
кл.)
|
«Кактус»
Лукьянов Илья (Ульяновск, 10 кл.) - к
Попов Никита (Калуга, 10 кл.)
Проскура Полина (Нижегор. обл., 10 кл.)
Гриценко Богдан (Калуга, 11 кл.)
|
«Капуста»
Ягламунов Владислав (Челяб.
обл, 10 кл)-к
Павлова Надежда
(Северодвинск, 10 кл.)
Гудзь Сергей (П.-Камчатский, 11 кл.)
Ласкина Анна (Нижний Тагил,
9 кл.)
|
«Купи слона»
Очков Дмитрий (Чебоксары, 10 кл.) - к
Маевский Александр(П.-Камчатский,10 кл)
Янсон Максим (П.-Камчатский, 10 кл.)
Рассохина Елизавета (Рост. обл., 9 кл.)
|
«Лада»
Данилюк Алексей (Свердл. обл., 10 кл.) - к
Жабинская Александра(П-Камчатск.,11кл)
Василенко Лев (Ставрополь, 10 кл.)
Барченков Дмитрий (Северодвинск, 11 кл.)
|
«ЛОРА»
Сергунин Андрей (Новосибирск, 10 кл.) - к
Царелунга Алексей (Ставрополь, 10 кл.)
Сафронов Руслан (Рост. обл., 9 кл.)
Клименко Олег (Рост. обл., 10 кл.)
|
«мост»
Дидин Максим (Яросл. обл., 11 кл.) - к
Савостьянова Дарья (Тамбов, 10 кл.)
Бурмистрова Анастасия (Тамбов, 11 кл.)
Изварина Алина (Рост. обл., 10 кл.)
|
«Песочек»
Ершов Станислав (Воронеж, 10 кл.) - к
Мяктинов Павел (Тамбов, 11 кл.)
Пендрикова Ольга (П.-Камчатский, 11 кл.)
Чурсина Ксения (Воронеж, 10 кл.)
|
«Сила»
Зимин Александр (Ульяновск, 10 кл.) - к
Водясов Алексей (Рост. обл., 11 кл.)
Скрипкина Софья (Ставрополь, 11 кл.)
Малина Иван (Ставрополь, 11 кл.)
|
«Хардкор»
Думанский Илья (Новосибирск, 10 кл.) - к
Погребной Артём (Самара, 11 кл.)
Козин Игорь (Самара, 11 кл.)
Горбатюк Никита (П.-Камчатский, 10 кл.)
|
«Чудеславль»
Стрельцова Елизавета (Адыгея, 11 кл.) - к
Чулков Дмитрий (Адыгея, 11 кл.)
Власова Надежда (Яросл. обл., 11 кл.)
Невструев Владислав (Адыгея, 10 кл.)
|
|
Математическая игра "Домино" (7.09.2013)
Правила игры (PDF 65 кb)
Задания+Решения младшая лига (PDF 211
kb)
Задания+Решения старшая лига (PDF 251 kb)
Протокол игры (PDF 136 kb)
Математическая игра "Дуэль" (8.09.2013)
Правила игры (PDF 67 кb)
Задания+Решения младшая лига (PDF 161
kb)
Задания+Решения старшая лига (PDF 184 kb)
Протокол игры (PDF 136 kb)
Математическая игра "Пенальти" (9.09.2013)
Правила игры (PDF 70 кb)
Задания+Решения младшая лига (PDF 141
kb)
Задания+Решения старшая лига (PDF 145 kb)
Протокол игры (PDF 147 kb)
Итоговые протоколы:
Младшая лига и Старшая лига
|